Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     11.03.2016 13:09

Контракты на ремонт улично-дорожной сети Москвы на сумму 6,67 млрд рублей обсудили на «Бирже торгов»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

11 марта. Mossovetinfo.ru -  Девять конкурсных процедур по ремонту асфальтобетонных покрытий объектов улично-дорожной сети Москвы и два конкурса по удалению и нанесению дорожной разметки в Южном и Северном секторах города в 2016 году на общую (максимальную) стоимость в 6,67 млрд рублей обсудили на общественных слушаниях на «Бирже торгов».
«Инженерно-производственный комплекс работ включает в себя ремонт 3,6 тыс. кв. метров дорожного полотна, около 1,2 тыс. кв. метров тротуаров и пешеходных зон, нанесение дорожной разметки на площади 3,6 тыс. кв. метров, ремонт более 4 тыс. штук дорожных люков, замену и ремонт 517 тыс. п.м. бордюрного камня», - сообщил заместитель руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы - руководитель контрактной службы Алексей Мельков.
Завершить обозначенные работы планируется до 31 августа 2016 года.

На вопрос из зала о принципах определения потребности в ремонте улично-дорожной сети города ответил заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Алексей Елисеев. «При определении потребности в ремонте учитывается межремонтные сроки, данные мониторинга и сезонных обследований городских дорог, гарантийный срок последнего ремонта, также учитывается информация о планируемых разрытиях и реконструкции отдельных участков», - сообщил Елисеев по информации отдела по связям с общественностью и СМИ Департамента города Москвы по конкурентной политике.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru