Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     15.07.2010 11:27

Лужков продемонстрирует в Хабаровске московские информационные технологии

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

15.07.2010, - MOSSOVETINFO.RU - C 14 по 18 июля в связи с командировкой мэра Москвы Юрия Лужкова в Хабаровск исполнение обязанностей мэра Москвы возложено на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы Ресина Владимира Иосифовича.

14 - 16 июля т. г. в г. Хабаровск пройдет Международная конференция в формате заседания МРГ с обсуждением основного вопроса "Использование информационных технологий в государственном и муниципальном управлении".

В работе конференции примут участие представители Федерального Собрания, Правительства РФ, Исполкома СНГ, ЕврАзЭС, ВСМС, АСДГ, Правительства Москвы, руководители городов-членов МАГ, представители экспертного и бизнес-сообщества.

  • Пленарное заседание международной конференции "Использование информационных технологий в государственном и муниципальном управлении" пройдет в формате заседания Межведомственной рабочей группы по региональной информатизации (МРГ) в городе Хабаровске 15 июля т.г. В рамках конференции пройдут заседания "круглых столов":
  •  "Государственные и муниципальные закупки в электронном режиме: реалии и перспективы сотрудничества";
  •  "Библиотека в информационном обществе".

По информации Пресс-центра правительства Хабаровского края, сегодня утром в Хабаровск прибыла большая делегация во главе с мэром российской столицы Юрием Лужковым. Целью ее визита является участие в Днях Москвы в Хабаровском крае, которые пройдут в нашем регионе второй раз.

В первой половине дня Юрий Лужков встретится с Губернатором края Вячеславом Шпортом и полномочным представителем Президента РФ в ДФО Виктором Ишаевым. Затем он примет участие в пленарном заседании Межведомственной рабочей группы по региональной информатизации Совета при Президенте России по развитию информационного общества, на которой будет обсуждаться использование информационных технологий в государственном и муниципальном управлении.

Вечером мэр российской столицы и Губернатор края побывают на концерте Московского культурного фольклорного центра под руководством знаменитой российской певицы Людмилы Рюминой во Дворце культуры и спорта "Русь", которым торжественно откроются Дни Москвы в Хабаровском крае.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru