Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     26.08.2009 17:05

Медведев поторопил руководство МВД с кандидатурой начальника ГУВД Москвы.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Завершая визит в Монголию, Президент РФ Дмитрий Медведев сегодня ответил на вопросы журналистов. Часть вопросов касалась работы правоохранительных органов. По сообщению «Первого канала», «Президент рассчитывает, что новый глава столичного ГУВД будет назначен в ближайшее время. Предыдущий начальник московской милиции генерал-полковник Владимир Пронин лишился своего поста после того, как весной один из его подчинённых - майор Денис Евсюков - устроил стрельбу в супермаркете. Это преступление вызвало огромный общественный резонанс и привело к кадровым перестановкам в московской милиции.».

СМИ также сообщают, что Медведев сказал: «Действительно, уже необходимо определяться. Надеюсь, что в ближайшее время министром внутренних дел будут сформулированы окончательные предложения, и я смогу подписать указ о новом руководителе ГУВД Москвы».

Ранее министр МВД сообщал, что намерен в августе окончательно определиться с именем нового руководителя, которое остается вакантным с апреля.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru