Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     24.04.2013 18:25

Мэрия готова согласовать только проведение митинга 6 мая на Болотной площади

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  оппозиция  акции 

24 апреля. Mossovetinfo.ru - Мэрия Москвы готова согласовать только проведение митинга 6 мая на Болотной площади, сообщается в микроблоге координатора движения "Левый фронт" Сергея Удальцова в Twitter.

Оппозиция 22 апреля подала в мэрию Москвы заявку на проведение марша 6 мая. Заявители акции под лозунгом "За свободу" - член Координационного совета оппозиции Петр Царьков и другие участники протестного движения. Оппозиция намерена начать акцию шествием от Калужской площади и завершить ее митингом на Болотной площади.

"Организаторам Марша 6 мая чиновниками Мэрии по телефону предложено провести только митинг на Болотной площади с 18 до 20 часов. Оппозиция будет продолжать переговоры с Мэрией и настаивать на проведении 6 мая не только митинга, но и шествия,  - говорится в сообщении.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя столичного департамента безопасности Алексея Майорова, альтернативная заявка оппозиции на проведении акции 5 мая также рассмотрена. "Мы согласовали шествие от Калужской площади по Якиманке на Полянку и оттуда на Болотную площадь с проведением там митинга", - сказал Майоров, добавив, что количество участников согласовано до 10 тысяч человек.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
оппозиция  акции 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru