Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     26.11.2019 11:52

Михаил Мень подтвердил уход из Счетной палаты в «Российский экологический оператор»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

26 ноября. Mossovetinfo.ru – Аудитор Счетной палаты Михаил Мень подтвердил свой переход на работу в компанию «Российский экологический оператор», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Совете Федерации.

О своем согласии перейти на работу РЭО Мень сообщил в комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, в ведении которого находится назначение аудиторов Счетной палаты.

При этом в аппарате комитета сообщили, что из администрации президента пока не поступало документов о досрочном освобождении Меня с должности аудитора Счетной палаты.

В понедельник, 25 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев досрочно прекратил полномочия генерального директора «Российского экологического оператора» Дениса Буцаева. В тот же день вице-премьер Алексей Гордеев сообщил, что именно Мень будет назначен новым руководителем РЭО.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru