Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     09.04.2020 18:43

Мишустин подписал перечень поручений правительству по итогам указаний Путина

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

9 апреля. Mossovetinfo.ru – Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал поручения правительству направленные на реализацию предложений президента России Владимира Путина, перечень поручений опубликован на официальном сайте кабмина.

В среду, 8 апреля в ходе совещания с губернаторами Владимир Путин дал указания правительству о проработке новых мер по борьбе с распространением коронавируса, поддержке бизнеса и населения в условиях введенных ограничений.

Среди предложенных президентом мер налоговые каникулы для бизнеса, дополнительные выплаты врачам и медработникам, которые непосредственно занимаются лечением пациентов с коронавирусом, новые выплаты семьям с детьми, выплаты пособий гражданам, потерявшим работу, перепрофилирование больниц и коечного фонда регионов для лечения зараженых коронавирусом и другое.

Ранее Мишустин на заседании правительства заявил, что до конца недели кабмин подготовит все новые решения по борьбе с коронавирусом.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru