Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     24.12.2022 11:39

МО России получило сведения об исполнителях военно-биологических программ США на Украине

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

24 декабря, Mossovetinfo.ru - Минобороны России имеет в своем распоряжении документ с именами всех ключевых фигурантов украинской военно-биологической программы, заявил в субботу начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов и назвал новые имена ключевых участников военно-биологической программы на Украине.

"Все они, так или иначе, являются выгодоприобретателями биологических проектов Пентагона и связаны с демократической партией США, лидеры которой выступают идейными вдохновителями военно-биологических исследований и создателями тайных схем по отмыванию денежных средств в интересах узкого круга представителей американской элиты", - подчеркнул Кириллов.

Он также заявил, что именно этим людям следует адресовать вопрос, почему средства налогоплательщиков тратятся на незаконные военно-биологические исследования на Украине и в других странах по всему миру.

Более подробно о брифинге можно узнать на сайте Минобороны, где в информации о брифинге дается ссылка на полный доклад Управления по снижению угрозы минобороны США (ДИТРА) в объеме 521 страницы, который раскрывает имена, должности специалистов и руководителей биологических проектов, перечень задействованных лабораторий, а также факты, подтверждающие проведение учений и тренировок с возбудителями особо опасных инфекций.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru