Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     26.02.2014 11:42

Мосгордума считает недопустимым любое иностранное вмешательство в дела Украины

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 26 февраля.MOSSOVEYINFO.RU - Московская городская Дума на своем заседании в среду приняла Заявление "О ситуации на Украине" В Заявлении подчеркивается, что "Мосгордума считает недопустимым любое иностранное вмешательства в дела Украины". 

Мосгордума выразила соболезнование родным и близким погибших в результате событий последних дней на территории Украины.
"В результате событий последних дней на территории Украины, где погибли десятки людей, депутаты Московской городской Думы выражают искренние соболезнования родным и близким погибших", - отмечается в Заявлении Мосгордумы. 
Тревогу депутатов вызвали "участившиеся факты физического насилия в отношении представителей органов государственной власти и политических партий, сотрудников правоохранительных органов, а также поджоги, погромы".

В ходе обсуждения заявления депутаты отмечали, что необходимо защитить русскоязычное население на Украине. Также отмечалось, что российская дипломатия на Украине допустила много ошибок. Также, по мнению депутатов, российским властям необходимо более оперативно выражать официальную позицию о том, что происходит на Украине.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru