Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     05.10.2012 14:04

Московские власти призывают граждан смотреть "Анатомию протеста-2"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

5 октября. ИА "Моссовет" - Московские власти рекламируют фильм НТВ "Анатомия протеста-2" при помощи рассылки по электронной почте. Об этом сообщил известный блогер Рустем Адагамов (drugoi). Он выложил в своем блоге в "Живом журнале" скан рассылки от сайта префектуры Юго-Восточного административного округа столицы. 

Однако жителям округа совет префектуры не понравился, что понятно из их комментариев к письму. В своей записи "Префектура ЮВАО жжет" Адагамов рассказал, что читательница  прислала ему сообщение об этой инициативе властей. 

"Уважаемые жители ЮВАО города Москвы! Рекомендуем вам посмотреть новую серию, снятую по многочисленным просьбам, фильма "Анатомия протеста-2". Трансляция состоится на телеканале НТВ 5 октября 2012 г. в 19:30 часов", – сказано в письме из рассылки. 

Телеканал НТВ уже показал анонс своего нового фильма об оппозиции. "Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента. Ближайшие планы и тайные переговоры оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов. Кто берет, сколько и за что?" – говорится в проморолике. Утверждается, что второй фильм  снят "по многочисленным просьбам". 

Первый разоблачающий оппозицию фильм "Анатомия протеста" был показан в эфире НТВ вечером в четверг, 15 марта 2012 года. В нем утверждалось, что часть людей, которые принимали участие в митингах оппозиции, получали за это денежное вознаграждение.   В заключение фильма говорится, что США, несмотря на тяжелое положение, готовы целенаправленно финансировать российских борцов с действующей властью на деньги американских налогоплательщиков. 

18 марта граждане устроили митинг "Против наглой лжи канала НТВ" у здания телецентра на улице Академика Королева, 12. В акции приняло участие от около тысячи человек. 

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru