Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     02.12.2013 15:05

Московским управам и префектурам разрешено учреждать электронные СМИ

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

2 декабря. Москва. MOSSOVETINFO.RU – Правительство Москвы намерено усилить агитационную и пропагандистскую работу в управах и префектурах города, опираясь, помимо печатных СМИ и на электронные. В горадминистрации принято решение о создании электронных СМИ в управах и префектурах. "На прошлой неделе было принято изменение в постановление правительство о префектурах и управах, где теперь им разрешено учреждать электронные СМИ помимо печатных", - сообщил 2 декабря на  XIII Городском отраслевом форуме печати руководитель Департамента территориальных органов исполнительной власти Вячеслав Шуленин.

Между тем, на прошедших в минувшую субботу и воскресенье мероприятиях с участием руководителей московских и федеральных структур "Единой России" неоднократно отмечалось, что в отличии от выборов мэра Москвы, когда С.Собянин шел самовыдвиженцем, на выборах в Мосгордуму "Единая Россия" будет вести  наступательную агитационную кампанию. 
В субботу на городской конференции московский единороссов С.Собянин подчеркнул, что на выборах в Мосгордуму "Единая Россия" должна сохранить большинство и дееспособность в парламенте. "Мы будем делать все, чтобы обеспечить победу на выборах в Мосгордуму",— сказал Собянин. В то же время Собянин сказал, что в следующей Мосгордуме будет несколько фракций.
Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев  1 декабря на встрече с активом московского отделения партии также обратил внимание на сложности единороссов в ходе ближайших выборов в Мосгордуму.  "Совершенно очевидно, что политическая конкуренция усиливается. Выборы в Мосгордуму для нашей партии не будут простыми", - сказал Медведев.

Предполагается, что "наступательная агитационная кампания" начнется сразу же после Нового года. Традиционно "партия власти" будет использовать для этого бюджетные ресурсы.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru