Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     20.03.2010 23:54

Начальник службы пожаротушения ГУ МЧС Москвы погиб на пожаре (обобщение)

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  Чернышев  пожар  МЧС 

20 марта, MOSSOVETINFO.RU - Начальник службы пожаротушения Москвы полковник Евгений Чернышев в субботу погиб при тушением пожара в бизнес-центре  на 2-ой Хуторской улице (Северный округ Москвы). Об этом сообщают информационные агентства со ссылкой на префекта округа Олега Митволя и представителей МЧС.

Чернышев пропал при тушении пожара, перед этим сообщив по рации, что у него заканчивается кислород в дыхательном аппарате и что он пытается выйти. После этого связь с ним пропала. По словам источника в штабе по пожаротушению, пожарный вошел в здание для того, чтобы эвакуировать оставшихся там людей.

Представители МЧС сообщили, что "полковник погиб. Его тело только что было найдено".

По предварительным данным, Чернышев погиб при обрушение конструкций кровли бизнес-центра. По информации, сообщенной Митволем, Чернышев "прибыл на пожар одним из первых и участвовал в эвакуации из здания пяти человек".


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
Чернышев  пожар  МЧС 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru