Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     20.02.2012 14:05

Полиция изымает документы в департаменте природопользования Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 февраля, Москва MOSSOVETINFO.RU – Сотрудники полиции проводят выемку документов на одном из подведомственных предприятий департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, - сообщил  в  понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Подтверждения этой информации из официальных источников пока не поступало.

Подразделение, в котором проводят выемку документов, занимается организацией конкурсов. Как ранее сообщало ИА МОССОВЕТ со ссылкой на материалы проверки КСП Москвы, с 2003 года до настоящего времени Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы не разработаны критерии применения натуральной формы компенсационного озеленения, предусмотренные нормативными актами города Москвы. Этим же департаментом в стоимость государственных контрактов включались необоснованные виды работ, что привело к завышению стоимости выполненных работ на 8023,3 тыс. рублей.

Между тем, как сообщает пресс-служба департамент природопользования Москвы, руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский с 20 по 23 февраля примет участие во втором Саммите по финансированию устойчивой инфраструктуры "Global Energy Basel", который пройдет в Швейцарии. 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru