Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     15.10.2009 18:22

Прокуратура: Департамент природопользования Москвы проводит незаконные проверки.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Прокурором Межрайонной природоохранной прокуратуры города Москвы в адрес руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы внесено представление об устранении нарушений закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

В ходе проведенной проверки было установлено, что в Северном и Восточном административных округах мероприятия по контролю в отношении субъектов предпринимательской деятельности инспекторами отделов проводились без согласования с прокуратурой. Об этом сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Москвы.

В сообщении Прокуратуры отмечается, что с мая 2009 года по настоящее время рассмотрено 33 заявления Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы о согласовании проведения выездных внеплановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и в согласовании 25 проверок отказано.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru