Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     10.09.2014 21:55

Путин досрочно проголосовал на выборах в Мосгордуму

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

10 сентября, Mossovetinfo.ru – Президент России Владимир Путин воспользовался своим правом досрочного голосования на выборах в Мосгордуму. «Президент проголосовал на избирательном участке, расположенном в здании одного из институтов Российской академии наук», - сообщила в среду вечером пресс-служба Президента РФ. 

Журналистам президент России объяснил, что воспользовался правом на досрочное голосование в связи с предстоящей зарубежной командировкой. "Когда мы вернемся оттуда, мы не знаем, и чтобы не было сложностей, я решил воспользоваться этим правом", - сказал Путин. 
В четверг Президент РФ отправляется с официальным визитом в Душанбе. 

Владимир Путин принял участие в голосовании в территориальной избирательной комиссии Гагаринского района Москвы по месту своей постоянной регистрации. 
Напомним, что кандидат от партии "Единая Россия" по данному округу минувшим днем снялся с выборов в Мосгордуму. 

До 13 сентября включительно избиратели могут проголосовать досрочно в соответствующей территориальной комиссии. От избирателей не требуется подтверждать справкой причину по которой им требуется проголосовать досрочно и почему они не смогут проголосовать 14 сентября. Согласно утвержденному Мосгоризбиркомом графику, в будние дни досрочное голосование проходит с 16.00 до 20.00 мск, а в субботу и воскресенье - с 10.00 до 14.00 мск. 
Выборы в Московскую городскую Думу шестого созыва пройдут в единый день голосования в воскресенье 14 сентября.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru