Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     04.03.2021 15:16

Путин прокомментировал ход вакцинации от коронавируса в России

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

4 марта. Mossovetinfo.ru – Президент России Владимир Путин на встрече с участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» прокомментировал ход вакцинации от коронавируса.

По словам президента, на настоящий момент уже более двух миллионов человек в России получили оба компонента вакцины, еще примерно столько же сделали первый укол.

Путин отметил, что российские вакцины от коронавируса являются наиболее эффективными и безопасными.

«По-моему, в Швейцарии шестнадцать человек умерли после применения. В некоторых европейских странах прекратили прививки Phizer, потому что там тоже есть летальные исходы. У нас, слава богу, нет ни одного тяжелого побочного случая», - заявил президент России.

В тоже время Путин отметил, что в России есть проблемы с организацией прививочных пунктов и логистикой. По словам президента, в 9 российских регионах из-за этого еще не приступили к вакцинации.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru