Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     11.12.2014 20:20

Собянин: решение о платном въезде в Москву сейчас «принимать сложно и вредно»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

11 декабря, MOSSOVETINFO.RU - В городской администрации Москвы никто не принимал решения о платном въезде в Москву, а идея платного въезда серьезно не обсуждалась, - сообщил в четверг в эфире телеканала «Россия 24» мэр Москвы Сергей Собянин.

«Разговоры о том, что правительство Москвы приняло решение о платном въезде, - не более чем газетная утка. Считаю, что в нынешней непростой ситуации, когда падают доходы населения, по крайней, мере, не так бурно растут, как в предыдущие годы, такие решения принимать сложно и вредно», - сказал Собянин.

Напомним, что в августе нынешнего года заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов допустил введение платного въезда на территорию Москвы. После заседания Международного экспертного совета по вопросам развития транспорта Ликсутов сообщил СМИ, что по мнению ряда экспертов необходимо в Москве вводить зоны с платным въездом. «Мы его (мнение экспертов – ред.) изучим, но говорить, что решение об этом уже принято, пока рано», – сказал Ликсутов.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru