Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     13.04.2012 09:37

Собянин уволил роководителя департамента территориальных органов

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

13 марта, Москва, ИА МОССОВЕТ – Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Юрия Ермолова с поста руководителя департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы и назначил на эту должность Вячеслава Шуленина. Департамент является уполномоченным органом правительства Москвы по вопросам взаимодействия с органами местного самоуправления в Москве и отвечает за разработку и реализацию государственной политики в сфере территориального управления, территориального устройства города, организацию и государственную поддержку местного самоуправления. 

Ермолов освобожден от должности руководителя департамента в связи с избранием его на должность секретаря Мосгоризбиркома. Ермолов был назначен в состав Московской городской избирательной комиссии Постановлением Московской городской Думы от 21 декабря 2011 года № 397.

На должность главы департамента назначен Вячеслав Шуленин, который ранее был первым заместителем руководителя этого депртамента. Шуленин также является членом Мосгоризбиркома. 

 Департамент территориальных органов исполнительной власти Москвы является базовой структурой исполнительной власти по организации и сопровождению всех выборов в органы власти и местного самоуправления.   Напомним, что на двух последних федеральных выборах (4 декабря 2011 года и 4 марта 2012 года), несмотря на массовые фальсификации итогов голосования, "партия власти" в Москве  не смогла набрать 50 процентов голосов активных избирателей...


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru