Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     21.04.2015 15:36

Социальные обязательства будут выполнены в любых условиях – Медведев

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

21 апреля, Mossovetinfo.ru - Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что социальные обязательства перед населением будут выполнятся в полном объеме невзирая на экономические условия. 

«Хотел бы подчеркнуть, что несмотря ни на что мы социальные обязательства полностью исполняем. Ни у кого не должно быть сомнений: что как бы ни было трудно — будут выплачиваться зарплаты, будут индексироваться пенсии» - сказал Медведев во время ежегодного отчета перед Госдумой о деятельности правительства. 

Медведев подчеркнул, что социальная стабильность является важнейшим достижением России, и правительство приложит все усилия, чтобы ее сохранить.

Премьер-министр также заявил, что поддержка отечественной науки со стороны правительства страны будет продолжена. Он напомнил, что в 2014 году на поддержку научных исследований было выделено 372 миллиарда рублей из федерального бюджета.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru