Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     03.06.2013 13:59

В детсаду "РЖД" в Москве произошло обрушение облицовки здания

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

МОСКВА. 3 июня. MOSSOVETINFO.RU –   Детский сад в Москве, в котором произошло обрушение облицовки здания, принадлежит ОАО "РЖД". Об этом ИА "Моссовет" сообщили в пресс-службе Департамента образования города Москвы. "Здание детского сада № 684 по адресу: улица Совхозная, д.47, принадлежит на праве частной собственности ОАО "РЖД", - подчеркнули в пресс-службе Департамента.

"Здание детского сада находится в аварийном состоянии, а территория собственником должным образом не охраняется.  Входная калитка отсутствует, в заборе имеются дыры, окна разбиты, поэтому доступ на территорию и в здание свободный", - сообщили в пресс-службе Департамента образования Москвы.

Между тем в СМИ и блогосфере  обсуждают не только тему обрушения облицовки одного из детских садов на юго-востоке столицы. В блогосфере активно обсуждается информация о "фантастическом дворце" руководителя РЖД. Информация о "даче", якобы принадлежащей руководителю РЖД Владимиру Якунину появилась в рунете в субботу. По утверждению блоггеров "объект" в деревне Акулинино заннимает около 70 га и поражает роскошью: например, для Якунина вырыли полуторакилометровый туннель от дома до гаража на 15 автомобилей.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru