Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     04.08.2011 14:19

В Мосгордуме началась процедура формирования комиссии по монументальному искусству

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

MOSSOVETINFO.RU - В четверг Мосгордума распространила официальное сообщение о порядке формирования комиссии по монументальному искусству.  Предложения о кандидатурах в состав Комиссии по монументальному искусству от творческих и научных общественных объединений, научных организаций и высших учебных заведений в сфере изобразительных искусств и архитектуры будут приниматься до 18.00 20 сентября 2011 года.  Срок полномочий нынешнего состава Комиссии по монументальному искусству  истекает 4 декабря 2011 года.

Представления по кандидатурам в состав Комиссии по монументальному искусству должны содержать: рекомендация организации, выдвинувшей кандидатуру на участие в работе Комиссии; письменное заявление кандидата о согласии на участие в работе Комиссии;  заверенную копию документа, удостоверяющего личность; краткую биографическую справку.

Комиссия в количестве 15 человек формируется по представлениям творческих и научных общественных объединений, научных организаций и высших учебных заведений в сфере изобразительных искусств и архитектуры из числа признанных специалистов в области истории города Москвы, культуры, архитектуры и искусства, имеющих ученые степени или звания в соответствующих отраслях знания и имеющих место жительства в городе Москве.

Члены Комиссии выполняют свои обязанности как общественное поручение без отрыва от основного места работы.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru