Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     14.11.2012 19:03

В Отрадном экстренно увольняют главу муниципалитета

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

14 ноября, Mossovetinfo.ru – На внеочередном заcедании депутатов муниципального образования Отрадное в среду внесены вопросы по Уставу, бюджету и  увольнению руководителя муниципалитета. Об этом в своем твитер-аккаунте сообщил один из руководителей городского Совета муниципальных депутатов, муниципальный депутат ВМО «Отрадное» Михаил Вельмакин. 

По его информации, депутатов экстренно собирают на заседание посредством SMS-сообщений и причина увольнения руководителя муниципалитета им не известна. Вельмакин отметил, что заседание пройдет "в здании управы и под присмотром префектуры".

Справка ИА Моссовет

Руководитель муниципалитета Малахов Денис Николаевич был назначен на должность 01.03. 2012 года по контракту на основании итогового протокола заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве. 

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru