Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     09.09.2017 17:43

В связи с угрозой фальсификации на выборах в Ново-Переделкино Собянин уволил руководство управы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

9 сентября. Mossovetinfo.ru – Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что «за грубейшие нарушения в Ново-Переделкино уволил главу управы, замглавы управы». «Документы в понедельник передадим в прокуратуру», - подчеркнул С.Собянин. 

Увольнение связано с появлением в ночь на 9 сентября на YouTube видеоролика в котором замглавы управы района Ново-Переделкино по работе с населением Светлана Антонова беседует в членами участковых избирательных комиссий и передает в конвертах авансы за якобы предстоящие фальсификации и вбросы.
«Стараемся проводить максимально честные выборы. Но, видимо, не всем это нравится», подчеркнул Собянин в своем официальном аккаунте @MosSobyanin.

Также мэр Москвы отметил, что «заменены все председатели избирательных участковых комиссий в районе Ново-Переделкино».
Собянин, Ново-Переделкино, выборы, фальсификации, увольнение

Напомним, что 29 августа Мосгоризбирком уволил председателя избиркома района Коптево за незаконное снятие кандидатов, выдвинутых «Яблоком».

Выборы депутатов районных собраний в 124 районах Москвы и городе Троицке пройдут 10 сентября.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru