Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     21.01.2014 00:56

Выборы в Мосгордуму "пройдут при минимальном влиянии административного фактора" – Гончар

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 21 января. MOSSOVETINFO.RU - Выборы в Мосгордуму в сентябре 2014 года пройдут при минимальном влиянии административного фактора. Такое мнение высказал в интервью телеканала "Дождь" руководитель московской организации "Единой России", депутат Госдумы  Николай Гончар.  

По мнению Гончара, это следует из позиции Собянина после прошедших выборов мэра.  "Никаких оргвыводов в районах по результатам выборов не произошло. Это значит, что следующие выборы (в Мосгордуму - ред.) пройдут при минимальном влиянии административного фактора", - сказал руководитель избирательного штаба московских единороссов Николай Гончар. 

По словам Гончара "Единая Россия" сформирует список кандидатов в Мосгордуму опираясь на мнение избирателей. "Наша партия предложит жителям округов в ходе предварительного голосования выдвинуть любых кандидатов и определиться с ними. Мы их поддержим",- отметил Гончар.  "Мы дадим возможность людям высказаться и услышим их голос, и с учетом этого сформируем список кандидатов", - сказал руководитель предвыборного штаба ЕР Николай Гончар. Он также подчеркнул, что "очень важно сформировать будущую Московскую городскую Думу такой, чтобы в  конфликтных ситуациях она находила в себе политическое мужество и умение становиться не на сторону власти, а на сторону жителей".

Отметим, что в понедельник профильная комиссия Мосгордумы поддержала законопроект о мажоритарной избирательной системе на выборах в Мосгордуму. Ожидается, что в  ближайшую среду Мосгордума примет соответствующие поправки в городские законы.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru