Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     21.11.2014 16:29

За год число обращений на портал «Наш город» выросло в 2,5 раза – заммэра Ракова

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

21 ноября, Mossovetinfo.ru - За год число обращений на портал «Наш город» выросло в 2,5 раза, доложила мэру Москвы Сергею Собянину в пятницу на по оперативным вопросам в Правительстве Москвы Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы Анастасия Ракова. 

По словам Анастасии Раковой, число обращений москвичей на портал «Наш город» выросло в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, - передает пресс-служба мэра Москвы. На основании обращений выявлено более 160 тыс. проблем в различных отраслях городского хозяйства, из которых около 90% решены, остальные находятся «на контроле», - сообщила Заместитель Мэра Москвы. 

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил оперативно реагировать на сообщения горожан на портале «Наш город» о незаконной рекламе и ларьках на улицах.
«Незаконная реклама и ларьки, о которых нам сообщают жители, должны в кратчайшие сроки убираться с территории города», - сказал мэр Москвы.

Напомним, геоинформационный портал «Наш город» создан по инициативе Мэра Москвы С.С. Собянина в целях выстраивания конструктивного диалога между жителями и органами исполнительной власти города Москвы по конкретным вопросам городского хозяйства.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru