Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     22.07.2010 18:17

Зам мэра Силкин и депутат Мосгордумы Бочаров протаранены эстонской яхтой

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

22.07.2010, - MOSSOVETINFO.RU – Стали известны подробности столкновения в минувшую субботу судов (яхты и катера), на одном из которых находился посол Эстонии. Как выяснилось, на катере в тот момент отдыхали заместитель Юрия Лужкова, - глава Департамента имущества Владимир Силкин Владимир Силкин, а также - председатель комиссии Мосгордумы по государственной собственности и землепользованию Олег Бочаров.

По информации Олега Бочарова, которую он сообщил корреспонденту радио "Вести ФМ", «мы (катер Глоу" – ред.) встали на якорную стоянку в 300 метрах то фарватера, купались, потом надели на детей спасжилеты, и потом на нас наехала неуправляемая лодка, как мы потом поняли, это был "Таллин".

Как ранее сообщили СМИ, на яхте «Таллин» находился консул Эстонии в РФ Силвар Лаанемяэ. По данным СМИ, в результате столкновения двое детей были доставлены в больницу, один из которых с черепно-мозговой травмой.

По информации правоохранительных органов, капитан и пассажиры яхты «Таллин» также находились в состоянии алкогольного опьянения.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru