Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     04.06.2009 11:58

12 июня в День России на Поклонной горе пройдет фестиваль прессы.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

12 июня 2009 г. в рамках мероприятий, посвященных Дню России на  территории Парка Победы будет проведен VII Московский фестиваль прессы. Об этом, по информации предоставленной  информагентству «МосСовет»  в Правительстве  Москвы,  распорядился  мэр Москвы Юрий Лужков.

Фестиваль прессы  проводится в целях  содействия  проведению подписки на периодические печатные издания на второе полугодие 2009 г.,  улучшения обеспечения печатной  продукцией  жителей  города,  а также оказания поддержки московским издательствам в условиях финансово-экономического  кризиса. Редакциям  периодических  печатных изданий, участвующим в Фестивале, рекомендовано установить во время проведения мероприятия  льготные  цены  на подписку для нуждающихся в социальной поддержке слоев населения.

В день проведения фестиваля на территории Парка Победы будет размещен специально  оформленный автотранспорт редакций газет в соответствии с концепцией программы VII  Московского фестиваля прессы и заявкой организаторов. На центральной аллее мемориального комплекса "Поклонная гора" будет размещено по одному редакционному автомобилю от каждой редакции.

На входной  площади  комплекса  будет оборудована центральная сценическая площадка,  где с 10.00 начнутся выступления творческих коллективов и редакций печатных средств массовой информации.

 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru