Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     01.02.2011 15:07

1,9 миллиарда рублей получат округа Москвы на текущий ремонт жилья

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

01.02.2011, - MOSSOVETINFO.RU - В ближайшее время округа города Москвы получат из бюджета города 1,937 миллиарда рублей на мероприятия, связанные с поддержкой жилого фонда. Об этом во вторник сообщил исполняющий обязанности руководителя департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы Артур Кескинов при рассмотрении на заседании правительства города вопроса "О дополнительных мерах по капитальному ремонту многоквартирных домов". Кескинов отметил, что эти деньги уже распределены по округам. До середины февраля будут сформированы титульные списки для осуществления ремонта под этот, дополнительный, объем финансирования и объявлены аукционы по выбору подрядчиков.

Вместе с тем, как сообщало сообщало на минувшей неделе ИА МОССОВЕТ, - московские власти предлагают отменить лужковские обещания по капремонту жилья и в целом по городу фактически вернуться к выборочному ремонту. Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что у города нет необходимых 1,5 триллиона рублей для завершения городской программы капремонта по количеству видов работ, включающих 72 позиции.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru