Актуальные темы: переговоры
Город (Москва и область)     02.02.2017 13:10

Более 1000 заявок подано на участие в проекте «Музыка в метро»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

2 февраля. Mossovetinfo.ru — Музыканты подали более тысячи заявок на участие в проекте «Музыка в метро», сообщает пресс-служба московского метрополитена.

Теперь им предстоят прослушивания, которые будут оценивать члены специального жюри. В него войдут классические музыканты, звезды эстрады, а также участники проекта «Активный гражданин». На третьем этапе из претендентов отберут 200 артистов и коллективов, которые получат право в течение года выступать на площадках в московском метро.

В прошлом году в рамках проекта «Музыка в метро» музыканты бесплатно выступали на 3 площадках в столичной подземке. В нынешнем году количество площадок решено увеличить до 15.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru