Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     03.03.2016 16:26

С московских улиц вывезено более 235 тысяч самосвалов снега

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  снег 

3 марта, Mossovetinfo.ru – В ходе ликвидации последствий экстремального снегопада, обрушившегося на Москву в ночь на среду, с городских улиц было вывезено 235 140 самосвалов снега, сообщается на официальном сайте департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы.

Всего было вывезено около 4 миллионов кубометров снега. Во время снегопада в Москве выпало около 65% месячной нормы осадков. За 10 часов в городе образовались 20-сантиметровые сугробы.

На уборку улиц было выведено более 15 тысяч единиц уборочной техники и около 60 тысяч сотрудников коммунальных служб. 12 тысяч человек занимались уборкой снега с двускатных кровель и выступающих элементов фасадов зданий с целью не допустить неконтролируемого падения снега с крыш.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что последствия снегопада в Москве будут ликвидированы в течение 2 дней.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
снег 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru