Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     02.09.2014 16:11

Шоу олимпийских чемпионов по фигурному катанию состоится 6 сентября в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

2 сентября. Mossovetinfo.ru - Шоу олимпийских чемпионов по фигурному катанию «Тебе, Москва, моя победа!» состоится 6 сентября в столице в рамках празднования Дня города. Шоу пройдет на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники»

Основные участники шоу - звезды мирового фигурного катания на коньках - победители и участники XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, а также лучшие фигуристы России и Москвы: Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова – Федор Климов, Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, Лина Федорова - Максим Мирошкин, Василиса Даванкова и Александр Энберт, Юрий Ларионов – Наталья Забияко.

«Лучшие в мире спортсмены в фигурном катании на коньках своими показательными выступлениями поздравят с днем рождения любимую столицу и всех зрителей и болельщиков, поддерживавших их на пути к успеху на XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи», - говорится в сообщении пресс-cлeжбы Москомспорта.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru