Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     23.04.2015 12:41

Участки двух веток московского метро закроют 2, 3 и 4 мая

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

23 апреля. Mossovetinfo.ru – Участки Сокольнической и Таганско-Краснопресненской линий московского метрополитена будут закрыты 2, 3 и 4 мая в связи с подготовкой к пуску новых станций, сообщается на официальном сайте московского метрополитена. 

Участок Сокольнической линии от станции «Университет» до станции «Тропарево» будет закрыт 2, 3 и 4 мая в связи с работами по подключению технологического оборудования новых станций «Румянцево» и «Саларьево». Поезда по Сокольнической линии будут ходить от станции «Бульвар Рокосовского», до станции «Университет». 

От станции «Университет» до станции «Тропарево» будет ходить компенсационный автобус «М» с остановками у закрытых станций метро. В нормальном режиме Сокольническая ветка метрополитена заработает 5 мая. 

Кроме того, 2 мая будет закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии от станции «Выхино» до станции «Жулебино». Поезда будут ходить от станции «Планерная» до станции «Выхино». Закрытие части ветки связано с работами по подготовке к запуску в строй станции «Котельники». 

От станции «Выхино» до станции «Жулебино» будет запущен компенсационный автобусный маршрут с остановкой у станции «Лермонтовский проспект». С 3 мая Таганско-Краснопресненская линия заработает в полном объеме. 

В ближайшую субботу, 25 апреля будет закрыт для проведения ремонта путей и инфраструктуры участок Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена от станции «Чеховская», до станции «Серпуховская». Станции «Боровицкая» и «Полянка» будут закрыты на сутки. С 26 апреля Серпуховско-Тимирязевская линия заработает в обычном режиме.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru