Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     23.09.2010 13:52

Чиновники "до особого распоряжения" отказываются от участия в передачах ТВЦ

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

23.09.2010 – MOSSOVETINFO.RU – При подготовке нового ток-шоу "PRO жизнь" на канале ТВЦ ведущая программы Ольга Бакушинская и ее команда столкнулись с новой тенденцией: «некоторые чиновные гости, которые были приглашены на съемки, стали отваливаться, честно объясняя, что канал ТВ Центр они пока не ходят». Об этом Ольга Бакушинская сообщает в своем интернет-дневнике.

Бакушинская отмечает, что «тема нашей передачи вовсе даже про канализацию или поиск няни. Но сам факт появления на канале их до особого распоряжения страшит».

По мнению Бакушинской, «даже в сталинских лагерях, перед лицом смерти, многие вели себя достойно. Сейчас вроде бы угроза не столь очевидна, а мораль разрушена».

Как сообщает ТВЦ, новое ток-шоу "PRO жизнь" выйдет в эфир в конце сентября. Темы, которые будут подниматься в программе, близки каждому человеку с его проблемами. Основной сюжет может быть как частной историей, так и социально-значимой, но непременно острым, вызывающим интерес большей части аудитории, конфликтным, эмоционально окрашенным. А комментарии VIP-персон добавят "перчику". Передача "PRO жизнь" будет выходить каждую неделю со среды по пятницу в дневное время.

По мнению Бакушинской, «худшего времени, чтобы затевать новую программу на канале ТВ Центр, придумать было сложно».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru