Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     13.12.2010 16:10

Семенников: Толерантность нашего общества в чем-то переоценена

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

13.12.2010 - MOSSOVETINFO.RU - По мнению Председателя комиссии Мосгордумы по законодательству Александра Семеникова, - «толерантность нашего общества в чем-то переоценена. И в отношении тех, кто приезжает. И в отношении к тем, – кто приезжает». Такое мнение Семенников высказал на заседании комиссий Мосгордумы при обсуждении беспорядков на Манежной площади 11 декабря.

По мнению Семеникова, «по прежнему прослеживается неуважение и к культуре, и к языку со стороны тех, кто к нам приезжает. И неуважение по отношению тех, - кто приехал.».

Депутат-единоросс Михаил Тишин заявил, что «молодежь, выходцы из северного Кавказа, те, которые сюда приезжают – не воспитаны».

Вместе с тем, выступивший в понедельник на заседаниях комиссий Мосгордумы Заместитель начальника ГУВД по г. Москве генерал-майор милиции Александр Мельников согласился с мнением депутатов, что необходимо найти методы, позволяющие исключить из Интернета сайты и страницы экстремистской направленности.

Мельников отметил также, что представители диаспор всегда выступают за то, чтобы помогать милиции в правоохранительной деятельности. «Такие примеры были. Были неоднократно. И старейшины приходили (чтобы работать с молодежью – ред.)», - сказал Мельников.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru