Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     22.01.2021 12:29

ГУВД Москвы предупредило об ответственности за участие в несанкционированных акциях

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

22 января. Mossovetinfo.ru – ГУВД Москвы на своем официальном сайте опубликовало предупреждение об ответственности за участие в несанкционированных протестных акциях в субботу, 23 января.

В сообщении указано, что ответственность предусмотрена и за призывы к участию в несанкционированных акциях, и за участие в них.

Любые попытки провести несанкционированные мероприятия будут расцениваться как угроза общественному порядку и будут немедленно пресекаться. Участник акции будут привлечены к ответственности по закону.

Граждан призывают не поддаваться на провокации, не принимать участие в несогласованных акциях и выполнять законные требования сотрудников полиции.

Днем ранее первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой заявил, что полиция будет привлекать к ответственности за призывы к участию в несанкционированных акциях в субботу, 23 января.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru