Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     02.04.2020 17:36

Путин поручил регионам установить особый порядок передвижения граждан и транспорта

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

2 апреля. Mossovetinfo.ru – Президент России Владимир Путин поручил региональным властям ввести дополнительные меры по обеспечению здоровья граждан в связи с распространением коронавирусной инфекции, соответствующий указ опубликован на официальном сайте Кремля.

Указом предписано регионам обеспечить разработку и реализацию ограничительных и иных мероприятий, в том числе определить территории в границах субъекта, в которых данные ограничительные меры будут реализованы, приостановить на этих территориях деятельность предприятий и организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, а также частных предпринимателей, а также установить на данных территориях особый порядок передвижения людей и транспорта.

Также указ устанавливает режим нерабочих дней с 4 по 30 апреля с сохранением заработной платы. Ранее об этом президент объявил в своем обращении к россиянам.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru