Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     22.09.2021 11:16

В Совете федерации подготовили очередные поправки к Семейному кодексу

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

22 сентября. Mossovetinfo.ru –     Информагентство МОССОВЕТ аннулирует текст информации размещенный накануне - Сенатор Елена Мизулина разработала пакет новых поправок в Семейный кодекс, всего в концепцию вошли 77 предложений, сообщает «Коммерсантъ».

Информация анулирована в связи с тем, что в адрес более 60 СМИ (перечень имеется в распоряжении ИА МОССОВЕТ) поступило письмо от сенатора Мизулиной следующего содержания:

"В публикации «Защитой детей от родителей займётся МВД» от 22.09.2021 содержится недостоверная и клеветническая информация о планах передачи органам внутренних дел полномочий по изъятию детей из семей.

Данная информация была официально опровергнута в информационном агентстве «ТАСС» (tass (.) ru/obschestvo/12479487).

Просим вас внести корректировку/уточнение в ранее опубликованную оригинальную статью на сайте издания в следующем (либо ином аналогичном) формате:

«Примечание. Содержащаяся в статье информация была официально опровергнута сенатором Российской Федерации Еленой Мизулиной».

Кроме того, просим внести корректировку/уточнение в оригинальные публикации вашего СМИ по данной теме в социальных сетях в следующем (или ином аналогичном) формате:

«Примечание. Содержащаяся в статье информация была официально опровергнута сенатором Российской Федерации Еленой Мизулиной».

Просим ответить на данное обращение в течение трёх рабочих дней.

Оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы и суд в связи с распространением недостоверной и клеветнической информации.

---

Пресс-служба сенатора Российской Федерации Елены Мизулиной

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru