Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     23.10.2019 09:33

Владимир Петросян освобожден от должности главы департамента труда и соцзащиты

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

23 октября. Mossovetinfo.ru – Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Владимира Петросяна от должности главы столичного департамента труда и социальной защиты, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Петросян, который возглавлял департамент труда и соцзащиты с 2007 года, освобожден от занимаемой должности в связи с выходом на пенсию.

Другим распоряжением Собянин назначил на должность руководителя столичного департамента труда и социальной защиты и министра правительства Москвы Евгения Стружака. Ранее Стружак занимал должность главы департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы и заместителя руководителя аппарата мэра и правительства столицы.

В свою очередь, руководителем департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы назначен Дмитрий Преснов.

Соответствующие распоряжения также опубликованы на официальном сайте мэра и правительства Москвы.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru