Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     22.03.2020 09:18

Собянин сообщил об отсутствии проблем с продовольствием в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

22 марта. Mossovetinfo.ru – Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что проблем с продовольствием в Москве из-за ситуации с коронавирусом нет.

Проблем с продовольствием в Москве нет, на складах имеется достаточно продуктов, сообщил в воскресенье мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала Россия-1.

«На складах достаточно продовольствия, поэтому проблем нет. Есть повышенный спрос, люди запасаются впрок», - сказал Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

Мэр Москвы пояснил, что люди делали запасы по различныс причинам: «Кто-то уезжает на дачу, кто-то находится на домашнем карантине».

По последним данным, в Москве зарегистрированы 137 случаев заражения коронавирусом. В городе введены дополнительные меры по борьбу с распространением инфекции. Собянин призвал работодателей перевести часть сотрудников на работу из дома, особенно женщин, дети которых в ближайшее время не будут ходить в школу.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru