Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     01.04.2010 15:21

Следователями "перевернуты все кабинеты членов правления" Mirax Group

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

01.04.2010. – MOSSOVETINFO.RU - В настоящее время на четвертом этаже башни "Федерафия.Запад" в Москва-Сити, где расположено руководство компании Mirax Group, в том числе Правление компании – проводится обыск. Этаж заблокирован ОМОНом. Допуск на этаж сотрудников, ушедших ранее на обед – не производится. Рядом со столами тех сотрудников, которые остались в офисе на 4-ом этаже стоят представители силовых структур и не разрешают пользоваться компьютерами  и оргтехникой. Об этом сообщил корреспондент информагентства МОССОВЕТ, находящийся в Mirax Group,  со  сcылкой  на  информацию от руководства Mirax Group и  собственные наблюдения.

В полдень на официальном сайте Mirax Group и в интернет-блоге руководителя компании Сергея Полонского была размещена информация: "Вооруженные люди в камуфляже и масках, без оснований и с не до конца понятными аргументами, остановили работу офиса". Полонский также сообщил, что это не является первоапрельской шуткой и пригласил представителей СМИ прибыть в офис на импровизированную пресс-конференцию по факту события.

По данным корреспондента информагентства МОССОВЕТ, в настоящее время Полонский находится в "бодром"  настроении и сказал сотрудникам: "сейчас соберем прессу. Все будет хорошо. Вы, пока, посидите, анекдоты порасказывайте…".  В то же время часть сотрудников Mirax Group несколько минут назад отправлена домой до завтрашнего рабочего дня.

Руководство компании сообщило корреспонденту ИА МОССОВЕТ, что "перевернуты все кабинеты членов правления". Сообщается также, что сегодня в 12.15 Сергею  Полонскому было предъявлено  следователями ГУВД Москвы  Постановление на обыск в рамках расследования уголовного дела по которому обвиняется бывший член правления Mirax Group Привезенцев в "воровстве электроэнергии" в ТСЖ "Золотые ключи".

Пресс-служба Mirax Group заявила, что если журналистов не  допустят в  офис компании, то пресс-конференция  состоится  в фойе.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru