Актуальные темы: транспорт коронавирус
Другое     23.10.2020 02:45

ЦСКА в Лиге Европы сыграл вничью с австрийским «Вольфсбергом»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

23 октября. Mossovetinfo.ru – Московский ЦСКА начал выступление в групповом раунде Лиги Европы сыграв вничью 1:1 в гостевом матче с австрийским «Вольфсбергом».

Счет в начале игры открыл нападающий ЦСКА Адольфо Гаич, однако в конце первого тайма «Вольфсберг» сравнял счет, забив гол с пенальти. Во втором тайме ЦСКА создал несколько моментов у ворот австрийского клуба, однако реализовать их не сумел.

Таким образом, ни один российский клуб не смог начать выступления в еврокубках с победы. Ранее в среду, московский «Локомотив» в гостях сыграл вничью с австрийским «Зальцбургом». Во вторник «Краснодар» в гостях сыграл вничью с французским «Ренном», а санкт-петербургский «Зенит» на своем поле проиграл бельгийскому «Брюгге».