Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     26.10.2018 16:10

Количество электричек Москва – Усово увеличено на треть

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  электрички  МЖД 

26 октября. Mossovetinfo.ru – Количество электропоездов, следующих по маршруту Москва – Усово, увеличено на треть, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

Всего в будние дни на маршруте будет курсировать 32 поезда, в выходные – 36. На маршрут запущены поезда «Иволга», такие же, как те, которые будут курсировать в рамках программы МЦД. Помимо обычных маршрутов, время в пути которых составляет около 42 минут, и которые останавливаются на станциях Фили, Кунцево-1, Рабочий поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха и Ильинское, запущены также экспрессные маршруты, которые по пути от Белорусского вокзала до Усова имеют только три остановки Фили, Кунцево-1 и Барвиха. Время экспрессов в пути – 34 минуты.

Перед запуском обновленного движения на маршруте, была частично обновлена инфраструктура станций: появились навесы от непогоды, улучшенная навигация, а на станции Усово появился новый кассовый павильон с залом ожидания. В дальнейшем обновленная инфраструктура поможет при запуске одного из Московских центральных диаметров (МЦД) от Одинцово до Лобни.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
электрички  МЖД 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru