Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     24.12.2020 14:09

Москва с 28 декабря расширяет список категорий для вакцинации от коронавируса

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

24 декабря. Mossovetinfo.ru - С понедельника, 28 декабря, на вакцинацию от коронавируса в Москве смогут записаться новые категории граждан, сообщил на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

С понедельника запись на вакцинацию открывается для сотрудников сферы ЖКХ, для всех правоохранителей (включая полицию, прокуратуру, суды и так далее), для сотрудников предприятий общественного питания и спортивных объектов.

Также записаться на вакцинацию с понедельника смогут сотрудники НКО, религиозных организаций и волонтеры.

Масштабная вакцинация от коронавируса стартовала в Москве 5 декабря. Первыми записаться на вакцинацию смогли врачи, учителя и сотрудники социальных служб города.

С 14 декабря запись на вакцинацию открылась для работников сферы торговли и услуг, а также сотрудников МФЦ и работников культуры. С 21 декабря записаться на вакцинацию смогли работники промышленных предприятий Москвы, транспортного комплекса столицы и сотрудники СМИ.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru