Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     19.10.2011 10:20

Собянин: "главное - удалось изменить идеологию развития города"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 19 октября. MOSSOVETINFO.RU - Главное, что удалось сделать за год работы на посту мэра Москвы, - "удалось изменить идеологию развития города",- сказал мэр Москвы Сергей Собянин, отчитываясь в Мосгордуме за 12 месяцев своей работы на посту мэра.
Собянин отметил, что ответ на вопрос "какая  собственно идеология  нужна  Москве", - "власти  искали  вместе  со всеми теми, кому дорог наш город".
"Москва должна развиваться не для чиновников, не для  получения сверхприбыли для бизнеса, а  для жизни", - сформулировал С.Собянин новую идеологию развития города.
Собянин подчеркнул, что в "предыдущие годы Москва была смята" огромными объемами строительства в центре города и неконтролируемой торговлей. Поэтому пересмотрено огромное количество инвестконтрактов. По многим прекращенным инвестконтрактам, отметил Собянин, предстоят сложные судебные процессы.
Собянин также сообщил, что "Москва стала светлее" после того как сняли "2 тысячи перетяжек и 50 тыс.метров рекламы".

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru