Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     05.08.2020 22:28

Собянин: введенные ограничения по пандемии могут действовать еще месяцы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

5 августа, Mossovetinfo.ru - Ограничения, введенные в Москве из-за эпидемии коронавируса, могут действовать еще несколько месяцев. Это сказал мэр города Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

Мэр призвал не забывать о защитных мерах. "О защитных мерах не надо забывать. И мы напоминаем, что это надо выполнять", - сказал Собянин. "Мы их (защитные меры, ограничения - ред.) не отменяем и считаем, что они необходимы в ближайшие недели, может быть, и месяцы», - подчеркнул градоначальник.

В Москве сохраняется масочный и перчаточный режим в общественном транспорте, предприятиях торговли и услуг, иных закрытых посмещениях с массовым посещением.

2 августа в чрезвычайном комитете Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявили, что пандемия коронавируса в мире "продлится еще долго".

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru