Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     26.01.2009 01:34

Единороссы «бестолково тратят деньги» на неудачный пиар автопрома.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Пользу от субботнего  митинга МГО «Единой России» по поддержке отечественного автопрома критически оценили как эксперты, так  и  отдельные  участники  митинга.

«В общественных организациях автомобилистов скептически оценили инициативу единороссов. Глава столичного представительства Федерации автовладельцев России Сергей Канаев заявил, что акция "Единой России" "не более чем пиар, причем не самый удачный". "Неудачным" назвал выбранный способ поддержки российского автопрома и глава движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков. Любопытно, что свежий опрос аналитического "Левада-центра" показал, что 46% россиян вообще отрицательно относятся к решению правительства о повышении пошлин на ввоз иномарок, притом что поддерживают его только 27%». Об этом  пишет газета «Коммерсантъ» (26.01.2009,   "Единая Россия" прокатилась на автопроме// Партия власти провела первую акцию в поддержку правительства).

 Корреспондент газеты, проехавший в  одном  из автобусов, свозивших участников митинга на  партийное  мероприятие  «убедился, что в цели мероприятия не верят даже его непосредственные участники. В автобусе, например, говорили, что "митинг ничего не решит, нужно машины нормального качества делать", и возмущались тем, что "бестолково тратить столько денег на автобусы".


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru