Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     17.06.2020 14:04

МГИК просит проверить информацию о ложных аккаунтах для участия в голосовании по Конституции

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 июня. Mossovetinfo.ru – Мосгоризбирком обратился в ГУ МВД Москвы с просьбой проверить информацию о создании ложных аккаунтов для участия в голосовании по Конституции, сообщил в своем Telegram-канале главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

Ранее в СМИ появилась информация, что создаются ложные аккаунты (преимущественно пенсионеров), для участия в дистанционном голосовании по внесению изменений в Конституцию.

В случае, если информация подтвердится, Мосгоризбирком просит выявить виновных и пресечь создание ложных аккаунтов.

ЦИК одобрил проведение электронного голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ в двух регионах: Москве и Нижегородской области. Записаться на электронное голосование можно до 21 июня. О том, как это сделать, читайте здесь.

Электронное голосование по внесению изменений в Конституцию РФ стартует 25 июня и продлится 6 дней. В основной день голосования 1 июля, проголосовать онлайн будет уже нельзя.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru