Актуальные темы: переговоры
Общество     12.11.2012 23:22

Торрент-трекер Rutracker.org попал в список запрещенных сайтов

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

12 ноября. Mossovetinfo.ru - Торрент-трекер Rutracker.org, являющийся крупнейшим в России, внесен в список запрещенных сайтов, сообщается в блоге трекера.

Отмечается, что Роскомнадзор в понедельник направил администрации трекера письмо о том, что их ресурс был включен в "черный список" за то, что на одной из страниц трекера находилась раздача "Энциклопедии суицида". 

Администрация Rutracker.org, как того требовало ведомство, удалила раздачу и направила ответное письмо, но письмо до адресата не дошло и вернулось обратно с пометкой rejected (отклонено). О причинах такого ответа не сообщается.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru