Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     04.12.2020 09:27

Байден высказался за многосторонний подход к отношениям с Россией

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

4 декабря. Mossovetinfo.ru - Избранный президент США Джо Байден намерен придерживаться многостороннего подхода в отношениях с Россией, а также с Ираном, Китаем и рядом других государств.

В интервью CNN, Байден отметил, что для решения вопросов, стоящих перед США в отношении Ирана, России, Китая и ряда других стран, Америка должна стать частью более крупной группы государств.

В тоже время избранный президент США отметил, что до тех пор, пока он не вступил в должность, он не может формулировать политику Соединенных штатов.

Выборы президента США состоялись 3 ноября. По предварительным итогам победу в них одержал Джо Байден, однако штаб действующего президента Дональда Трампа подозревает, что в ряде штатов произошли фальсификации и подал иски с требованием пересчета голосов.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru