Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     02.11.2009 13:02

Префектом Северо-Западного округа Москвы назначена Елена Васина.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал Указ: "Назначить Васину Елену Михайловну префектом Северо-Западного округа Москвы в ранге министра Правительства на срок полномочий мэра Москвы". Об этом информагентству МОССОВЕТ сообщили в Правительстве Москвы.

Елена Васина занимала должность первого заместителя префекта Центрального округа

Справка ИА МОССОВЕТ:

По имеющейся в распоряжении информагентства информации, Елене Васиной предлагалась должность префекта Серверного округа после освобождения от должности Хардикова. Однако Васина отказалась от этой должности, предполагая, что сможет стать префектом Центрального округа. Источники информагентства в префектуре ЦАО сообщают, что префект Александров на протяжении всего периода своей работы в должности префекта «активно способствовал поиску новой должности для Васиной вне префектуры ЦАО».

Биографическая справка

Родилась в Москве, закончила Московский инженерно-строительный институт имени В.В. Куйбышева, факультет «Промышленное и гражданское строительство» по специальности «инженер-строитель». С 1978 года Е.М. Васина работала в Управлении по проектированию гражданских зданий, продовольственных и торговых объектов. С 1985 по 1991 г. занимала должности инженера и старшего инженера в Управлении жилищно-коммунального хозяйства исполкома Люблинского райсовета. С 1991 по 2000 гг. работала в комплексе ЖКХ управы района «Марьино» ЮВАО в должности ведущего специалиста, а затем – в должности заместителя главы управы. С 2000 по 2003 гг. – Генеральный директор ГУП «Генеральная дирекция по обеспечению объектов городской инфрастуктуры ЦАО г. Москвы». До назначения первым заместителем префекта ЦАО Е.М. Васина работала в должности главы управы района «Басманный». Имеет государственные награды.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru