Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     07.09.2015 14:46

Журналист Кашин заявил, что лично извинится перед Якеменко

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  Олег Кашин 

7 сентября. Mossovetinfo.ru - Известный журналист Олег Кашин объявил на своем сайте, что расследование дела о покушении на него в 2010 году завершено и опубликовал имена подозреваемых. 

Нападение на Кашина произошло в ноябре 2010 года. Двое неизвестных жестоко избили журналиста, Кашин был доставлен в больницу с сотрясением мозга, переломами ног, верхней и нижней челюстей и отрывом фаланг пальцев. 

По словам Кашина нападение на него заказал управляющий холдинг «Ленинец» Александр Горбунов. Организовали и осуществили нападение сотрудники входящего в холдинг «Механического завода» - начальник охраны Данила Веселов и его подчиненные Михаил Кавтаскин и Вячеслав Борисов. 

Ранее Кашин обвинял в нападении на него болельщиков московского «Спартака» и бывшего главу Росмолодежи Василия Якименко. Теперь журналист заявил, что хочет лично принести извинения Якименко и спартаковцам за подозрения и обвинения в их адрес.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
Олег Кашин 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru